Asta n.45: importanti dipinti, arredi e tappeti antichi, dipinti dell'800 e '900, modernariato e oggetti d'arte. | 431
Asta N. 18 - Asta di mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti | Casa d'Aste COLASANTI CASA D' ASTE ROMA | ArsValue.com
ALDO MONDINO : Tappeti stesi (1987) - olio su eraclite, 2 elementi - Auction Modern and Contemporary Art and Photography sale - II - Fidesarte - Casa d'aste
Tappeto Mahal, nord ovest Persia fine XIX inizio XX secolo - Asta Tappeti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 17 - Mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti | Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA | ArsValue.com
Tappeti e Tessuti Antichi - Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano, Genova, Roma e Monte Carlo